Reggiseno Push Up Chantelle Essential nudo C15G20
Il reggiseno Push Up Chantelle Essential in color nudo è progettato per valorizzare il seno con un effetto sexy e naturale, grazie alle sue imbottiture integrate. Le sue coppe sono coperte con una maglia molto morbida che offre un comfort ideale per tutti i giorni.
Le finiture senza cuciture e i materiali morbidi si adattano al corpo come una seconda pelle, garantendo una perfetta invisibilità sotto qualsiasi indumento. Il contrasto tra due tonalità di maglia opaca e brillante aggiunge un tocco di modernità e stile discreto.
- Reggiseno push up con imbottiture integrate per valorizzare il seno.
- Coppe coperte con maglia molto morbida per un comfort quotidiano ottimale.
- Finiture senza cuciture e materiali morbidi tipo seconda pelle.
- Invisibilità perfetta sotto ogni tipo di outfit.
- Design moderno con contrasto di maglia opaca e brillante.
Composizione:
- Materiale principale: 75% poliammide, 25% elastane.
- Maglia interna coppa: 100% poliestere.
- Maglia fodera schiena: 58% poliammide, 42% elastane.
-
ImbottituraImbottiture integrate push-up
-
FerrettiNon indicato
-
MarcaChantelle
-
ModelloEssential C15G20
-
TipoReggiseno push up
-
UsoComfort quotidiano e effetto seno sensuale
-
ColoreNudo
-
CoppeCoppe rivestite in rete molto morbida
-
DesignContrasto tra rete opaca e brillante
-
FinitureSenza cuciture, effetto seconda pelle
-
Materiale principale75% poliammide, 25% elastan
-
Rete interna sulla coppa100% poliestere
-
InvisibilitàPerfetta sotto qualsiasi outfit
-
Materiale a rete fodera schiena58% poliammide, 42% elastan
I tuoi pagamenti sono sempre protetti
Consegna rapida in tutta la Spagna
Cambi e resi facili
Commenti (0)
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione